Resultado de licitación
2do Llamado "Mantención Sala de bomba y estanque de agua potable"
Código d589f856-9112916 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE | Servicio de Salud del Maule · Maule
Resultado oficial
Ganó ISETRONIK SPA | ISETRONIK
- Monto adjudicado
- CLP 2.951.905
- Fecha de adjudicación
- 12-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ISETRONIK SPA | ISETRONIK
RUT 774659234
SAN PEDRO SPA | FÉNIX
RUT 776353639
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantención Sala de bomba y estanque de agua potable en CR SAMU MAule. | 1 Unidad | CLP 2.951.905 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.