← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mejoramiento Sede Dimap Nueva Colon

Código d58aad56-9106074 · I MUNICIPALIDAD DE INDEPENDENCIA | I MUNICIPALIDAD DE INDEPENDENCIA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA PAV - EIRL | PATRICIO EIRL

Monto adjudicado
CLP 62.191.353
Fecha de adjudicación
08-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA PAV - EIRL | PATRICIO EIRL

RUT 767270860

SOLANGE CECILIA | CONSTRUCCIONES SOLANGE GONZALEZ MOLINA E.I.R.L

RUT 770733847

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO SEDE DIMAP NUEVA COLON1 GlobalCLP 62.191.353

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d58aad56-9106074? | GanaLicitaciones.cl