← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio servicio de mantención preventiva y correctiva a ventiladores mecánicos del CAVRR

Código d58af99b-9299286 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR.VICTOR RIOS RUIZ | Bienes y Servicios · Biobío

Resultado oficial

Ganó GOLDEN SOLUTIONS SPA | GOLDEN MEDICAL SOLUTIONS

Monto adjudicado
CLP 10.201.345
Fecha de adjudicación
24-06-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

GOLDEN SOLUTIONS SPA | GOLDEN MEDICAL SOLUTIONS

RUT 76637087K

Ganador

HEMISFERIO SUR S.A. | Hemisferio Sur SA

RUT 965333304

SERVICIO Y VENTAS DE EQUIPOS MÉDICOS SPA | ANDINA DE EQUIPOS MÉDICOS SpA

RUT 768777934

servicios tecnologicos biomedicos limitada | stbiomedicos

RUT 762010933

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LÍNEA N°2 CONVENIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE LOS EQUIPOS MÉDICOS INDICADOS EN EL FORMULARIO N°5.1 GlobalCLP 10.201.345

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d58af99b-9299286? | GanaLicitaciones.cl