Resultado de licitación
CONT. MANO DE OBRA EXTRACCIÓN RES. DOM. Y OTROS.
Código d58b00ba-9655967 · I MUNICIPALIDAD DE RIO BUENO | I MUNICIPALIDAD DE RIO BUENO · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó PABLO ESTEBAN RODRÍGUEZ MUÑOZ | APPERM
- Monto adjudicado
- CLP 269.716.494,1
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PABLO ESTEBAN RODRÍGUEZ MUÑOZ | APPERM
RUT 127462747
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE MANO DE OBRA PARA EXTRACCIÓN DE LOS RESIDUOS DOMICILIARIOS, MANTENCIÓN DE CEMENTERIOS Y VERTEDERO MUNICIPAL, COMUNA DE RÍO BUENO. | 1 Unidad | CLP 269.716.494,1 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.