Resultado de licitación
Plataforma digital para Evaluación Psicológica
Código d58caa72-9626888 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | División de Personal - Secc Coord Adm y Log SCAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Analytica Social SpA | SocialJobs
- Monto adjudicado
- CLP 23.800.000
- Fecha de adjudicación
- 03-02-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Analytica Social SpA | SocialJobs
RUT 768930252
FFSTUDIOS SPA | FFSTUDIOS
RUT 771476279
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Plataforma digital para Evaluación Psicológica automatizada, para el proceso de selección de personal del Servicio Militar Obligatorio y un mínimo de 12.000 evaluaciones | 1 Unidad | CLP 23.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.