Resultado de licitación
Adquisición de hormigón preparado para la 1ra. Comisaria Punta Arenas
Código d58d9735-9258301 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECC COM ZONA CARAB MAGALLANES Y ANTARTICA CHILENA · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó CONCREMAG S.A | CONCREMAG S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 123.620
- Fecha de adjudicación
- 16-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONCREMAG S.A | CONCREMAG S.A.
RUT 763010945
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de hormigón preparado para la 1ra. Comisaria Punta Arenas, segun anexo 1 | 1 Metro Cúbico | CLP 123.620 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.