Resultado de licitación
Adquisición de pan.
Código d58dd09a-9455697 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Regimiento de Caballería Nº 3 Húsares - RC Nº 3 · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó RICARDO ALFONSO CRUCES SILVA | RICARDO ALFONSO CRUCES SILVA
- Monto adjudicado
- CLP 2.285
- Fecha de adjudicación
- 15-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RICARDO ALFONSO CRUCES SILVA | RICARDO ALFONSO CRUCES SILVA
RUT 129851511
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Pan de Corriente 100 gramos y de 30 gramos | 1 kilogramo | CLP 2.285 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.