Resultado de licitación
CURSO REHABILITACIÓN EN PACIENTES CON PATOLOGÍA DE EXTREMIDAD SUPERIOR - U. CAP
Código d58e4eb2-9234220 · SERVICIO DE SALUD ACONCAGUA | Servicio de Salud Aconcagua · Valparaíso
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 3.000.000
- Fecha de adjudicación
- 26-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
Fundación Hospital Clínico Universidad de Chile | Fundación Hospital Clínico Universidad de Chile
RUT 722523008
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO REHABILITACIÓN EN PACIENTES CON PATOLOGÍA DE EXTREMIDAD SUPERIOR - U. CAP | 1 Unidad | CLP 3.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.