Resultado de licitación
TALLERES ARTISTICO Y CULTURALES-COMUNA DE PALMILLA
Código d58e7e96-9660700 · I MUNICIPALIDAD DE PALMILLA | I MUNICIPALIDAD DE PALMILLA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó BÉLGICA ISABEL BECERRA PINTO | BELGICA ISABEL
- Monto adjudicado
- CLP 2.480.002
- Fecha de adjudicación
- 16-06-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
BÉLGICA ISABEL BECERRA PINTO | BELGICA ISABEL
RUT 156012556
CRISTIAN FELIPE ARRIOLA LEON | CRISTIAN FELIPE ARRIOLA LEON
RUT 157713450
JORGE FABIÁN HERNÁNDEZ CAMPOS | JHSoluciones
RUT 124789583
SAMUEL BELARMINO ARCE ABARCA | SAMUEL BELARMINO ARCE ABARCA
RUT 161581887
SERGIO ROBERTO QUINTEROS DONOSO | Sergio Roberto
RUT 76377677
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE MONITOR DE TEATRO PARA TALLER DE TEATRO MUNICIPAL | 1 Unidad | CLP 2.480.002 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.