Resultado de licitación
FCC - DISEÑO Y DESARROLLO SERVICIO ONCOLÓGICO
Código d58efbf2-9361992 · SERVICIO DE SALUD OCCIDENTE HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS | SERVICIO DE SALUD OCCIDENTE HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó TCT SPA | TECNOCONST - TCT
- Monto adjudicado
- CLP 56.938.750
- Fecha de adjudicación
- 13-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
TCT SPA | TECNOCONST - TCT
RUT 770570468
TRAZAR CONSULTORA SPA | TrazarCo
RUT 766471129
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 10-013-004-0258 @ SERVICIO DE DISEÑO Y DESARROLLO DE ARQUITECTURA, INGENIERÍA Y ESPECIALIDADES PARA PROYECTO DE MEJORAMIENTO SERVICIO ONCOLÓGICO | 1 Global | CLP 56.938.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.