Resultado de licitación
SUMINISTRO MANTENCIÓN Y REPARACIÓN OHIGGINS
Código d591b8c9-9683594 · FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ | FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó diego | CONSTRUCTORA LAS PIRCAS
- Monto adjudicado
- CLP 58.823.529
- Fecha de adjudicación
- 21-07-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
diego | CONSTRUCTORA LAS PIRCAS
RUT 763569136
PIVRA SPA | PIVRA SPA
RUT 784376532
VICTOR IGNACIO | ITELCON SPA
RUT 765335442
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Fundación Integra requiere la contratación del SUMINISTRO DEL SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE JARDINES INFANTILES, SALAS CUNA Y OFICINAS DE LA REGIÓN DE O'HIGGINS. | 1 Unidad | CLP 58.823.529 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.