Resultado de licitación
Contratación del Servicio de Reparacion y Pintura de la Fachada del Centro Medico y Dental Iquique de la Red de SAlud de Carabineros
Código d593a78c-9407814 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Fondos Hospitales · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GUSTAVO ADOLFO MOLINA VARELA | Gustavo adolfo
- Monto adjudicado
- CLP 8.390.000
- Fecha de adjudicación
- 20-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GUSTAVO ADOLFO MOLINA VARELA | Gustavo adolfo
RUT 160090227
Marco Antonio | Marco Antonio
RUT 768498938
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE REPARACIÓN Y PINTURA DE LA FACHADA DEL CENMED DE IQUIQUE, PERTENECIENTE A LA RED SALUD DE CARABINEROS. (Segun detalle en bases adjuntas) | 1 Global | CLP 8.390.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.