Resultado de licitación
SOCIAL-Servicio limpia fosas
Código d593b403-9222088 · ILUSTRE MINICIPALIDAD DE COMBARBALA | ILUSTRE MINICIPALIDAD DE COMBARBALA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó HANS CRISTÓBAL ALEJANDRO CORTÉS OSSANDÓN | hans
- Monto adjudicado
- CLP 11.941.176
- Fecha de adjudicación
- 05-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
HANS CRISTÓBAL ALEJANDRO CORTÉS OSSANDÓN | hans
RUT 166892279
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Para familias de los distintos sectores de la comuna de Combarbalá, lo cual, requieren limpieza de fosas sépticas en sus domicilios para mantener una adecuada condición de este, y no afectar su calidad de vida por el colapso del servicio higiénico. | 1 Unidad | CLP 11.941.176 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.