Resultado de licitación
REPOSICION SIST. ELECT. CESFAM MFG ANCUD AGL2024
Código d5943804-9415862 · CORP MUNICIP ANCUD PARA LA EDUCAC SALUD | CORP MUNICIP ANCUD PARA LA EDUCAC SALUD · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA Y CONSTRUCCION PASO DE PIEDRA LIMITADA | PASO DE PIEDRA
- Monto adjudicado
- CLP 211.350.000
- Fecha de adjudicación
- 01-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INGENIERIA Y CONSTRUCCION PASO DE PIEDRA LIMITADA | PASO DE PIEDRA
RUT 763965643
SIME LTDA. | SIME LTDA.
RUT 876021005
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPOSICION SIST. ELECTRICO CESFAM MANUEL FERREIRA G., ANCUD. PROGRAMA AGL 2024. | 1 Unidad | CLP 211.350.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.