← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. EQUIPOS COMPUTACIONALES PARA ESC. MUN. RERE

Código d5950988-9269348 · I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL | I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó ANA ROMINA SEPULVEDA MELO | CARFRUT

Monto adjudicado
CLP 2.650.000
Fecha de adjudicación
12-12-2023
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

ANA ROMINA SEPULVEDA MELO | CARFRUT

RUT 165063996

CBP INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN EIRL | CBP INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN EIRL

RUT 76510629K

COMERCIAL AUSTIN SPA | Comercial Austin

RUT 776248231

COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS NUEVO HORIZONTE LIMITADA | NUEVO HORIZONTE LIMITADA

RUT 761333992

JACK MAURICIO CÉSPEDES TOBAR | DON JACK

RUT 143033082

JOSE SANTOS | JSP TECHNOLOGY

RUT 766532071

MAVE TECHNOLOGY SPA | MAVE TECHNOLOGY SPA

RUT 774154221

PCHOME LIMITADA | PCHOME LIMITADA

RUT 766707629

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

SOCIEDAD COMERCIAL SOLUTE LIMITADA | Solute Ltda

RUT 767727151

TECNOCAM SPA | TECNOCAM SPA.

RUT 764843169

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ. EQUIPOS COMPUTACIONALES PARA ESC. MUN. RERE1 GlobalCLP 2.650.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d5950988-9269348? | GanaLicitaciones.cl