← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAMPAÑA COMUNICACIONAL VIH

Código d595ae6d-9400487 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud VI Región · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó FUNDACION CHILE POSITIVO | Fundación Chile Positivo

Monto adjudicado
CLP 3.998.400
Fecha de adjudicación
25-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FUNDACION CHILE POSITIVO | Fundación Chile Positivo

RUT 651540291

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Campaña Comunicacional VIH1 GlobalCLP 1.999.200
Campaña Comunicacional VIH1 GlobalCLP 1.999.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d595ae6d-9400487? | GanaLicitaciones.cl