← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO SISTEMA DE AGENDAMIENTO Y REGISTRO CLINIC

Código d596d392-9534456 · MUNICIPALIDAD DE HUALPEN | MUNICIPALIDAD DE HUALPEN · Biobío

Resultado oficial

Ganó THE PEGASUS GROUP COMPANY SA | TPG

Monto adjudicado
CLP 3.358.800
Fecha de adjudicación
04-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

THE PEGASUS GROUP COMPANY SA | TPG

RUT 767732805

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO, SISTEMA DE AGENDAMIENTO Y REGISTRO CLINICO POR 36 MESES. SEGUN LO ESPECIFICADO EN BASES TECNICAS ESPECIALES ADJUNTAS.1 GlobalCLP 3.358.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d596d392-9534456? | GanaLicitaciones.cl