Resultado de licitación
PROGRAMA ODONTOLOGICO DE MORBILIDAD ADULTOS 2025
Código d5980aac-9526488 · SERVICIO SALUD BIO BIO HOSPITAL NACIMIENTO | Bienes y Servicios · Biobío
Resultado oficial
Ganó AMANDA | AMANDA
- Monto adjudicado
- CLP 56.448.000
- Fecha de adjudicación
- 09-06-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AMANDA | AMANDA
RUT 763990575
DENTAL FZAPATAM SPA | Dental Zapata Martínez
RUT 779098184
HS SERVICIOS DENTALES SPA | HS SERVICIOS DENTALES SPA
RUT 781307440
SOCIEDAD ODONTOLOGICA DE NACIMIENTO SPA | PROGRAMA ODONTOLOGÍA NACIMIENTO
RUT 779103285
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROGRAMA MORBILIDAD ADULTO | 1 Unidad | CLP 56.448.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.