← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PARA EL TRASLADO EN AMBULANCIA DE USUARIO

Código d59a0a25-9125009 · DIRECCION SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO | Bienes y Servicios · Biobío

Resultado oficial

Ganó AMBULANCIAS TEMUCO SPA | JUAN CARLOS

Monto adjudicado
CLP 1.400.000
Fecha de adjudicación
02-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

AMBULANCIAS TEMUCO SPA | JUAN CARLOS

RUT 768718164

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE TRASLADO EN AMBULANCIA PARA PACIENTES CON DEPENDENCIA SEVERA SST1 UnidadCLP 1.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d59a0a25-9125009? | GanaLicitaciones.cl