Resultado de licitación
CONVENIO SERVICIOS DE ALIMENTACION - VALLE EL CARMEN.
Código d59b5d54-9356442 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO DEL CARMEN | Departamento Finanzas - D.A.F · Atacama
Resultado oficial
Ganó ARED BELÉN DE CASIA BRUNA VELIS | Ared Belén de Casia
- Monto adjudicado
- CLP 73.050
- Fecha de adjudicación
- 31-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ARED BELÉN DE CASIA BRUNA VELIS | Ared Belén de Casia
RUT 194677065
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE DESAYUNO, ALMUERZO Y CENA, SEGUN DOCUMENTO ADJUNTO | 1 Global | CLP 15.546 |
| COLACIONES, SEGUN DOCUMENTO ADJUNTO | 1 Global | CLP 7.227 |
| COCTEL, SEGUN DOCUMENTO ADJUNTO | 1 Global | CLP 13.025 |
| Cena Especiales, 100 personas, SEGUN DOCUMENTO ADJUNTO | 1 Global | CLP 15.126 |
| Almuerzo especiales, 100 personas, SEGUN DOCUMENTOS ADJUNTOS | 1 Global | CLP 15.126 |
| Vino de honor, 100 personas, Empanadas de pino a horno con bebestible, (bebidas, jugos y otros) | 1 Global | CLP 7.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.