Resultado de licitación
2DO LLAMADO SERV. DE TERAPEUTA OCUPACIONAL 22 HRS SEMANALES
Código d59bd5e6-9348432 · CENTRO DE SALUD FAMILIAR CESFAM LLAY LLAY | Bienes y Servicios · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CAMILA FRANCISCA MORALES BARAHONA | CAMILA FRANCISCA MORALES BARAHONA
- Monto adjudicado
- CLP 591.000
- Fecha de adjudicación
- 03-05-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CAMILA FRANCISCA MORALES BARAHONA | CAMILA FRANCISCA MORALES BARAHONA
RUT 202114660
CAMILA VALESKA CHACON PIZARRO | CAMILA VALESKA CHACON PIZARRO
RUT 176282797
CAROLINA ESTEFANIA CALDERON FERRADA | CAROLINA ESTEFANIA CALDERON FERRADA
RUT 18258682K
ROXANA GEANELLA ROMA LAZO | ROXANA GEANELLA ROMA LAZO
RUT 188532179
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE TERAPEUTA OCUPACIONAL 22 HORAS SEMANALES | 1 Unidad | CLP 591.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.