Resultado de licitación
SERV. HABILITACIÓN Y MEJORAS MENORES OR VALPARAÍSO
Código d59c7fb2-9247113 · Superintendencia del Medio Ambiente | Superintendencia del Medio Ambiente · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó DVARQ LTDA | DVARQ LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 24.973.340
- Fecha de adjudicación
- 02-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DVARQ LTDA | DVARQ LTDA
RUT 761999869
G&B Ingeniería y Obras Civiles | G&B Ingeniería y Obras Civiles Limitada
RUT 761536737
NovaSolutions | Nova Solutions
RUT 761680447
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE HABILITACIÓN Y MEJORAS MENORES DE LAS DEPENDENCIAS DE LA OFICINA REGIONAL DE VALPARAÍSO | 1 Unidad | CLP 24.973.340 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.