Resultado de licitación
SERVICIO DE CÓCTEL Y OTROS PARA “ANIVERSARIO DE TALCA 283” DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TALCA
Código d59cb6e0-9519000 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Maule
Resultado oficial
Ganó CUISINE & OR SPA | BANQUETERIA CUISINE
- Monto adjudicado
- CLP 11.364.000
- Fecha de adjudicación
- 09-05-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CUISINE & OR SPA | BANQUETERIA CUISINE
RUT 777716379
FemSouth | FemSouth
RUT 520003177
GRUPO ARSA SPA | SAZO BENVENUTO SPA
RUT 770325137
PRODUCCION DE EVENTOS MARITZA ANGELICA GONZALEZ GONZALEZ E.I.R.L. | PRODUCCION DE EVENTOS MARITZA A.
RUT 765777666
PRODUCTORA CODIGO VIP | CÓDIGO VIP PRODUCE
RUT 761023268
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CÓCTEL Y OTROS, PARA “ANIVERSARIO DE TALCA 283” DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TALCA | 1 Global | CLP 11.364.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.