← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE TRANSPORTE SALIDA EDUC

Código d59e47ad-9443903 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó JUDITH FABIOLA CARO TORRES | requinoaempresact

Monto adjudicado
CLP 2.450.000
Fecha de adjudicación
29-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JUDITH FABIOLA CARO TORRES | requinoaempresact

RUT 137208113

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE TRANSPORTE PARA SALIDA EDUCATIVA1 UnidadCLP 2.450.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.