Resultado de licitación
ESCUELAS DE FORMACIÓN SINDICAL NIVEL AVANZADO 2023
Código d59e5abc-9193857 · SUBSECRETARIA DEL TRABAJO | SUBSECRETARIA DEL TRABAJO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CARMEN DEL PILAR | MB Consultores
- Monto adjudicado
- CLP 61.099.000
- Fecha de adjudicación
- 31-08-2023
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
CARMEN DEL PILAR | MB Consultores
RUT 769433163
Centro de educación y capacitación laboral spa | Cecal
RUT 766993281
CREACIONES SPA | CREACIONES
RUT 767722079
Efec. Cia. Ltda | Efec. Cia. Ltda
RUT 760071927
FCVE | FCVE
RUT 73112700K
FIEL | FIEL
RUT 656153407
Fundación Centro de Estudios Nacionales de Desarro | Fundación Centro de Estudios Nacionales de Desarro
RUT 732758003
INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
RUT 776641561
MARÍA JOSÉ MEZA URRIOLA | MARIA JOSE MEZA URRIOLA - Casa Matriz
RUT 134534540
UNIVERSIDAD SEK | UNIVERSIDAD SEK
RUT 716186008
UNIVERSIDAD AUSTRAL DE CHILE | Centro de Educación Continua
RUT 813805006
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LÍNEA 1-CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ESCUELAS DE FORMACIÓN SINDICAL DE NIVEL AVANZADO 2023- REGIÓN METROPOLITANA | 1 Unidad | CLP 20.000.000 |
| LÍNEA 2-CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ESCUELAS DE FORMACIÓN SINDICAL DE NIVEL AVANZADO 2023- REGIÓN A | 1 Unidad | CLP 20.000.000 |
| LÍNEA 5-CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ESCUELAS DE FORMACIÓN SINDICAL DE NIVEL AVANZADO 2023- REGIÓN D | 1 Unidad | CLP 21.099.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.