Resultado de licitación
ACCESO DEDICADO A INTERNET
Código d59e6270-9525569 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO · Biobío
Resultado oficial
Ganó GTD MANQUEHUE S.A. | GTD MANQUEHUE S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 821.812
- Fecha de adjudicación
- 09-07-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GTD MANQUEHUE S.A. | GTD MANQUEHUE S.A.
RUT 937370008
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ACCESO DEDICADO A INTERNET PARA LA MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | 1 Global | CLP 821.812 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.