Resultado de licitación
SUMINISTRO DE AUDIFONOS PARA PROGRAMA DE OTORRINO
Código d59eda49-9317564 · SERVICIO DE SALUD SUR HOSPITAL SAN LUIS | Bienes y Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AUDITRON CHILE S A | AUDITRON CHILE S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 175.000
- Fecha de adjudicación
- 04-04-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AUDITRON CHILE S A | AUDITRON CHILE S.A.
RUT 777073907
AYUDAS VISUALES CHILE SPA | AYUDAS VISUALES Y AUDITIVAS CHILE
RUT 774819916
IMPORTADORA AUDIX LIMITADA | AUDIX LIMITADA
RUT 762128144
WS AUDIOLOGY CHILE SPA | WS AUDIOLOGY CHILE SPA
RUT 761363344
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE AUDIFONOS PARA PROGRAMA DE OTORRINO DEL HOSPITAL SAN LUIS DE BUIN-PAINE, SEGÚN BASES | 1 Unidad | CLP 175.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.