← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE JUEGOS MODULARES BANCA ESCAÑOS DE PLAZA Y BASUREROS METALICOS PARA LA COMUNA DE TALCA

Código d59f902b-9379181 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Maule

Resultado oficial

Ganó EDUCCIÓN SPA | EDUCCIÓN SPA

Monto adjudicado
CLP 18.600.000
Fecha de adjudicación
22-07-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

EDUCCIÓN SPA | EDUCCIÓN SPA

RUT 768414262

Ganador

HIJOS PLANELLA JUEGOS INFANTILES SPA | Juegos Planella

RUT 778184389

INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios

RUT 769026592

MBM MARKET SPA | MBM MARKET SPA

RUT 779228983

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE JUEGOS MODULARES, BANCA ESCAÑOS DE PLAZA Y BASUREROS METALICOS PARA LA COMUNA DE TALCA1 GlobalCLP 18.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d59f902b-9379181? | GanaLicitaciones.cl