Resultado de licitación
DISEÑO MEJORAMIENTO SEDE COMUNITARIA JUAN PABLO II
Código d59fc466-9138827 · I MUNICIPALIDAD DE PUNTA ARENAS | I MUNICIPALIDAD DE PUNTA ARENAS · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó Guillermo cristóbal | Guillermo cristóbal
- Monto adjudicado
- CLP 1.551.120
- Fecha de adjudicación
- 25-04-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Guillermo cristóbal | Guillermo cristóbal
RUT 765619742
MORALES Y ORELLANA INGENIERÍA LIMITADA | M&O Ingenieria Ltda
RUT 777118129
NELSON ANTONIO BELMAR ARZOLA | NELSON ANTONIO BELMAR ARZOLA
RUT 19294984K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Diseños de mejoramiento sede comunitaria, plan gestión de obras programa recuperación de barrios, barrio Juan Pablo II. | 1 Unidad | CLP 1.551.120 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.