Resultado de licitación
CONTRATAR SERVICIOS DENTALES PARA ESTUDIANTES DE ENSEÑANZA MEDIA DE LA COMUNA DE CHILLAN” - Readjudicada en Id 1069417-37-R123
Código d5a0240a-9156956 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | Dirección de Salud Municipal Chillán · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CENTRO ODONTOLÓGICO INTEGRAL BODAI CLINIC LIMITADA | Bodai Clinic
- Monto adjudicado
- CLP 32.500.000
- Fecha de adjudicación
- 20-06-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CENTRO ODONTOLÓGICO INTEGRAL BODAI CLINIC LIMITADA | Bodai Clinic
RUT 774626379
Filemon Eduardo | Filemon Eduardo
RUT 768459894
JOSABED CESIA URRA ANDRADE | JOSABED CESIA URRA ANDRADE
RUT 182824321
KARIN VIKTORIA SCHWEITZER GONZÁLEZ | Karin
RUT 18452838K
NICOLAS MARCOS ARANCIBIA FUENTES | NICOLAS MARCOS ARANCIBIA FUENTES
RUT 189620500
PRISCILA NATALIA SANHUEZA RUIZ | Dentalpri
RUT 151679412
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS ODONTOLOGICOS, PARA ESTUDIANTES DE ENSEÑANZA MEDIA, COLEGIO ENRIQUE SALINAS. | 250 Unidad | CLP 65.000 |
| SERVICIOS ODONTOLOGICOS, PARA ESTUDIANTES DE ENSEÑANZA MEDIA, INSTITUTO SUPERIOR DE COMERCIO. | 250 Unidad | CLP 65.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.