Resultado de licitación
SERVICIO DE SUMINISTRO DE PENDONES PASACALES POSTERAS Y OTROS PARA LA MUNICIPALIDAD DE LAMPA
Código d5a2acc7-9631523 · I MUNICIPALIDAD DE LAMPA | Secretaria de Planificación · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAMPOS Y URBINA LIMITADA | Graphiti
- Monto adjudicado
- CLP 112.400
- Fecha de adjudicación
- 18-03-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CAMPOS Y URBINA LIMITADA | Graphiti
RUT 768966745
GRUPO AG PUBLICIDAD LIMITADA | GRUPO AG PUBLICIDAD
RUT 761309935
INVERSIONES CARRIMAN SPA | Coloria
RUT 779967093
LUIS GONZALO GUTIÉRREZ SOLAR | GyG Impresores
RUT 13250007K
magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad
RUT 761060686
XAR MEDIA GROUP SPA | XAR
RUT 780824697
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Productos diversos a suministrar, esto según lo contemplado y regulado en las Especificaciones Técnicas del presente certamen. | 1 Unidad | CLP 112.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.