← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN SERVICIO DE ASEO E HIGIENE AMBIENTAL PARA EL DEPARTAMENTO DE TRANSPORTES DE CARABINEROS SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS

Código d5a2afd1-9349373 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Depto.Transportes L.3 · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AEROCLEAN CHILE SPA | AEROCLEAN

Monto adjudicado
CLP 3.200.000
Fecha de adjudicación
21-06-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AEROCLEAN CHILE SPA | AEROCLEAN

RUT 771693342

Ganador

ASEO SUSTENTABLE SPA | Aseo Sustentable

RUT 767174098

SERVICE CLEANING SPA | Service Cleaning spa

RUT 778606593

SERVICIOS RECICLAN CHILE SPA | GRUPORELIMP

RUT 779062066

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN SERVICIO DE ASEO E HIGIENE AMBIENTAL PARA EL DEPARTAMENTO DE TRANSPORTES DE CARABINEROS, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS1 UnidadCLP 3.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d5a2afd1-9349373? | GanaLicitaciones.cl