← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN CALZADAS VARIOS SECTORES DE HUASCO

Código d5a2ba1f-9319626 · I MUNICIPALIDAD DE HUASCO | Planificación · Atacama

Resultado oficial

Ganó CAM OBRAS DE INGENIERIA Y TRANSPORTES SPA | Cam SpA.

Monto adjudicado
CLP 151.971.250
Fecha de adjudicación
26-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CAM OBRAS DE INGENIERIA Y TRANSPORTES SPA | Cam SpA.

RUT 772753667

Ganador

Constructora Santa Inés Ltda | Constructora Santa Inés Ltda

RUT 764989457

INGroup SPA | INGroup SPA

RUT 765384028

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACION CALZADAS VARIOS SECTORES DE HUASCO.1 UnidadCLP 151.971.250

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d5a2ba1f-9319626? | GanaLicitaciones.cl