← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Consultoría Construcción de Pavimentos Participativos 32 Proceso Región Araucanía en los sectores urbanos de La Araucanía

Código d5a34484-9276649 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IX REGION | Licitaciones y Costos · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CAROLINA VANESA DE LOURDES CIFUENTES VERA | CAROLINA VANESA DE LOURDES CIFUENTES VERA

Monto adjudicado
CLP 17.100.000
Fecha de adjudicación
29-12-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

CAROLINA VANESA DE LOURDES CIFUENTES VERA | CAROLINA VANESA DE LOURDES CIFUENTES VERA

RUT 187204186

CHRISTIAN ALEJANDRO MAUTINO JARA | ChristianMautino

RUT 89396077

ELIZABETH VICTORIA CANDIA SAN MARTIN | ELIZABETH VICTORIA CANDIA SAN MARTIN

RUT 166351499

FELIPE PATRICIO SUAZO QUIÑIHUAL | FELIPE SUAZO Q

RUT 181976128

IGNACIO ANDRÉS TORRES PIÑA | Ignacio Andres

RUT 184162431

Ganador

JANSSEN RODRIGO CASTAÑEDA VERGARA | JANSSEN RODRIGO CASTANEDA VERGARA

RUT 18291620K

PABLO IGNACIO BADILLA FIGUEROA | PABLO IGNACIO BADILLA FIGUEROA

RUT 17836104K

PATRICKS DOMINGO BENITEZ SANHUEZA | PATRICKS DOMINGO BENITEZ SANHUEZA

RUT 184859351

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se solicitan los servicios de apoyo inspección técnica de obras por un monto total disponible de $17.100.000.- contra entrega de productos en un plazo máximo de 300 días1 UnidadCLP 17.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d5a34484-9276649? | GanaLicitaciones.cl