Resultado de licitación
SUMINISTRO SERVICIO DE ESCÁNER AIRE ACONDICIONADO Y REPARACIÓN DE NEUMÁTICOS PARA VEHÍCULOS MUNICIPALES
Código d5a6224b-9567805 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Secpla · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS AUTOMOTRICES SOCART LIMITADA | SOCART
- Monto adjudicado
- CLP 55.983.200
- Fecha de adjudicación
- 01-10-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS AUTOMOTRICES SOCART LIMITADA | SOCART
RUT 770424917
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contrato de suministro por la contratación de servicios de escaner, aire acondicionado y reparación de neumáticos para vehículos municipales, acorde a lo señalado en las Especificaciones Técnicas, anexas. | 1 Global | CLP 55.983.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.