Resultado de licitación
PP 123-2025 Servicio de ornamentación Navideña -in
Código d5a85e17-9593811 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | I MUNICIPALIDAD VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ALFA SPA | ALFA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.042.016
- Fecha de adjudicación
- 11-11-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALFA SPA | ALFA SPA
RUT 78196137K
ANMANI SERVICIOS SPA | ANMANI SERVICIOS SPA
RUT 768114250
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA ANSA Y CAMILO SPA | ZINCansa
RUT 778185326
VOLTEON ELECTRICIDAD INTEGRAL LIMITADA | Volteon
RUT 77851009K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de ornamentación Navideña -instalación y retiro luces de Navidad 2025 | 1 Unidad | CLP 5.042.016 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.