Resultado de licitación
Material Publicitario-DIDECO-Turismo
Código d5a95986-9459186 · I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA | Dirección Adm. y Finanzas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FABRITA SPA | Fabrita
- Monto adjudicado
- CLP 1.707.030
- Fecha de adjudicación
- 06-12-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
FABRITA SPA | Fabrita
RUT 764923146
festynday ltda. | festynday ltda.
RUT 761809008
Menssage | Menssage
RUT 768056501
SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV
RUT 760092452
SOCIEDAD COMERCIAL SD LIMITADA | COMERCIAL SD
RUT 774415459
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
TRANSPORTES DON ANGEL SPA | PROMOAGENCIA
RUT 765968194
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| BOLSA 100 % ALGODÓN DE 43 X 38 CMS CON DOS LOGOS IMPRESOS A 1 COLOR | 200 Unidad | CLP 2.066 |
| BOTELLA PLÁSTICO PET DE 550 CC LIBRE DE BPA TAPA ROSCA CON DOS LOGOS IMPRESOS A 1 COLOR | 200 Unidad | CLP 1.583 |
| GORRO GILLIGAN CON DOS LOGOS ESTAMPADOS A FULL COLOR | 30 Unidad | CLP 6.046 |
| JOCKEY DE MALLA CON DOS LOGOS IMPRESO A 1 COLOR | 200 Unidad | CLP 1.583 |
| PARASOL PUBLICITARIO PARA AUTO, DE 130 60 CM, FULL COLOR | 150 Unidad | CLP 3.195 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.