Resultado de licitación
S. Servicio de Traslado
Código d5a9d61b-9327151 · MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO | MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó BUSES SAN LORENZO SPA | BUSES SAN LORENZO
- Monto adjudicado
- CLP 4.100.010
- Fecha de adjudicación
- 09-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BUSES SAN LORENZO SPA | BUSES SAN LORENZO
RUT 770987660
DYNAMI SERVICIOS SPA | Dynami
RUT 775853379
PULLMAN PETRIDAL LIMITADA | PULLMAN CARMELITA
RUT 767361092
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ITEM N°1: Suministro Servicios de Transporte de Pasajeros por BUS (INGRESAR VALOR TOTAL NETO) | 1 Global | CLP 4.100.010 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.