← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CIERRE PERIMETRAL SEMILLERO DE PAPAS COMUNA DE CAÑETE

Código d5ab7b93-9473952 · I MUNICIPALIDAD DE CANETE | Secplan · Biobío

Resultado oficial

Ganó CECILIA DEL CARMEN QUEZADA ESTRADA | Cecilia Del Carmen

Monto adjudicado
CLP 8.403.361
Fecha de adjudicación
04-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CECILIA DEL CARMEN QUEZADA ESTRADA | Cecilia Del Carmen

RUT 155122714

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN CIERRE PERIMETRAL SEMILLERO DE PAPAS COMUNA DE CAÑETE1 UnidadCLP 8.403.361

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d5ab7b93-9473952? | GanaLicitaciones.cl