Resultado de licitación
MI PRIMER ROBOT 2025
Código d5af74bd-9566323 · I MUNICIPALIDAD DE RENCA | I MUNICIPALIDAD DE RENCA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó APLICACION DE TECNOLOGIAS AVANZADAS | APLICACION DE TECNOLOGIAS AVANZADAS
- Monto adjudicado
- CLP 12.999.990
- Fecha de adjudicación
- 03-09-2025
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
APLICACION DE TECNOLOGIAS AVANZADAS | APLICACION DE TECNOLOGIAS AVANZADAS
RUT 763801926
COMERCIALIZADORA ELLIS SPA | Comercializadora Ellis spa
RUT 778960141
Complot | Complot
RUT 76209990K
CONSULTORA AMBIENTAL KARLA PINO E.I.R.L. | Sophora Estudio
RUT 772076290
GOOS IDEA SPA | Goos idea
RUT 782044052
GRAFIKA NAHUEL S.A. | Nahuel
RUT 76709910K
Sebastian | Sebastian
RUT 768104999
SERVICIOS DE IMPRESIÓN GLORIA NICOLE MORENO VALENZUELA E.I.R.L. | Krafi Print
RUT 780520655
TECNO RACH SPA | TECNO RACH
RUT 777110888
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LÍNEA 1 PIEZAS IMPRESAS 3D PARA MI PRIMER ROBOT | 1 Unidad | CLP 12.999.990 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.