← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC 36816-SA- LP OBRAS COWORK BIBLIOTECA

Código d5b04549-9486937 · UNIVERSIDAD DE PLAYA ANCHA DE CIENCIAS DE LA EDUCACION | UNIVERSIDAD DE PLAYA ANCHA DE CIENCIAS DE LA EDUCACION · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó BIOMEDICA INGENIERIA LIMITADA | BIOMEDICA INGENIERIA

Monto adjudicado
CLP 24.157.728
Fecha de adjudicación
24-03-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

BIOMEDICA INGENIERIA LIMITADA | BIOMEDICA INGENIERIA

RUT 760113476

CONSTRUCTORA NUEVO SOL SPA | NUEVO SOL

RUT 769469311

DILAU INGENIERIA SPA | DILAU INGENIERIA

RUT 763229297

Ganador

DISTRIBUIDORA CENICA SERVICE SPA | CENICA SERVICE

RUT 776430560

Gino antonio | Gino antonio

RUT 76367729K

INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN ATLANTA SPA | ATLANTA

RUT 77483964K

INGENIERIA Y CONSTRUCCION ISSAMA SPA | ISSAMA SSPA

RUT 768469253

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LICITACION PUBLICA PARA LA CONTRATACION DE OBRAS DE HABILITACIÓN DE COWORK EN BIBLIOTECA CENTRAL, DE LA UNIVERSIDAD DE PLAYA ANCHA DE CIENCIAS DE LA EDUCACIÓN SEGUN BASES EN ARCHIVO ADJUNTO1 UnidadCLP 24.157.728

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d5b04549-9486937? | GanaLicitaciones.cl