← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. E INSTALACION MATERIAL TALLER EXTRAESCOLAR PARA ESCUELA D-886

Código d5b0ed39-9412775 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó IMPORTADORA BILINGUAL SPA | Importadora Bilingual SPA

Monto adjudicado
CLP 3.480.000
Fecha de adjudicación
04-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

IMPORTADORA BILINGUAL SPA | Importadora Bilingual SPA

RUT 760988049

VAMIC IMPORTS SPA | VAMIC Imports

RUT 778134349

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ. E INSTALACION MATERIAL TALLER EXTRAESCOLAR PARA ESCUELA D-886,SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS1 GlobalCLP 3.480.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d5b0ed39-9412775? | GanaLicitaciones.cl