← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S178-EDUCACION ADQUISICION DE UNA VACUOLAVADORA Y UNA BRILLANTADORA PARA ESCUELA CAMPOS DEPORTIVOS

Código d5b24513-9210822 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Comercial Sauber Ltda. | Comercial Sauber Ltda.

Monto adjudicado
CLP 2.311.000
Fecha de adjudicación
13-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Comercial Sauber Ltda. | Comercial Sauber Ltda.

RUT 787887805

S&G ECOMMERCE SPA | SYG

RUT 771639070

Ganador

SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.

RUT 797025003

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
S178-EDUCACION ADQUISICION DE UNA VACUOLAVADORA Y UNA BRILLANTADORA PARA ESCUELA CAMPOS DEPORTIVOS1 UnidadCLP 2.311.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d5b24513-9210822? | GanaLicitaciones.cl