Resultado de licitación
SERVICIO PLANTACION PROYECTO COMUNITARIO MAULE.
Código d5b4c107-9206426 · CORP NACIONAL FORESTAL | VII Región - Provincial Talca · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CleanSafe | Cleansafe
- Monto adjudicado
- CLP 3.800.000
- Fecha de adjudicación
- 21-08-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CleanSafe | Cleansafe
RUT 766348637
ESOTERIKA SPA | Viveros Mandrágora San Javier
RUT 774685375
INVERSIONES Y CONSTRUCTORA SANTA INES SOCIEDAD POR ACCIONES | Inversiones y Constructora Santa Ines
RUT 769967664
MARCOS ANTONIO SALGADO ENCALADA | MARCOS ANTONIO SALGADO ENCALADA
RUT 66803414
PEDRO QUINTO SPA | PEDRO QUINTO SPA
RUT 777833766
SERFOAMAD SPA | SERFOAMAD SPA
RUT 776979597
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO PLANTACION PROYECTO COMUNITARIO MAULE | 1 Unidad | CLP 3.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.