← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRASLADO DE CARGA SERVEL PLEBISCITO CONSTITUCIONAL 2023

Código d5b5bb9a-9272184 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | COMANDANCIA EN JEFE DE LA Ia ZONA NAVAL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó LINEA DE AERO SERVICIOS S A | LASSA

Monto adjudicado
CLP 10.504.202
Fecha de adjudicación
01-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LINEA DE AERO SERVICIOS S A | LASSA

RUT 830542000

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRASLADO DE CARGA SERVEL VÍA AÉREA (CHÁRTER) DESDE Y HACIA LOCAL DE VOTACIÓN EN ARCHIPIELAGO JUAN FERNÁNDEZ, POR PLEBISCITO CONSTITUCIONAL 2023.1 UnidadCLP 10.504.202

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d5b5bb9a-9272184? | GanaLicitaciones.cl