← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACION EN PRODUCCION ORGANICA PROGRAMA MUJERES JEFAS DE HOGAR

Código d5b6202b-9275930 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | MUNICIPALIDAD DE FREIRE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ICMA CAPACITACIONES SPA | ICMA CAPACITACIONES SPA

Monto adjudicado
CLP 1.579.832
Fecha de adjudicación
21-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ICMA CAPACITACIONES SPA | ICMA CAPACITACIONES SPA

RUT 774780246

MANUEL ALEJANDRO PICHICÓN CARIMÁN | MENTORIAS, CONSULTORIAS Y CAPACITACION

RUT 12509127K

Ganador

SOCIEDAD DE GESTION AMBIENTAL ECO-URBANO SPA | GESTION AMBIENTAL ECO-URBANO

RUT 776476641

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAPACITACION EN PRODUCCION ORGANICA PROGRAMA MUJERES JEFAS DE HOGAR1 UnidadCLP 1.579.832

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d5b6202b-9275930? | GanaLicitaciones.cl