← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de ingeniería civil para proyecto habitacional formato D.S.49 Dirección de Vivienda Barrio y Territorio.

Código d5b8f82d-9114328 · I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO | ABASTECIMIENTO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Guillermo cristóbal | Guillermo cristóbal

Monto adjudicado
CLP 25.000.000
Fecha de adjudicación
27-04-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Guillermo cristóbal | Guillermo cristóbal

RUT 765619742

Ganador

INGESTRUC | INGESTRUC

RUT 767609280

Moncada y Pedrals Ingeniería Ltda. | Moncada y Pedrals Ingeniería Ltda.

RUT 762370093

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE INGENIERIA CIVIL PARA PROYECTO HABITACIONAL FORMATO D.S. 49 "LOS PINOS- LAS DELICIAS". (SEGÚN BASES TÉCNICAS ADJUNTAS)1 UnidadCLP 25.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d5b8f82d-9114328? | GanaLicitaciones.cl