← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO TRANSPORTE ESCOLAR 2026 - Readjudicada en Id 1389183-70-R126

Código d5ba4ded-9616926 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE ANDALIÉN COSTA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE ANDALIÉN COSTA · Biobío

Resultado oficial

Ganó ARMANDO MARCELO CARRILLO DUMULEO | ARMANDO MARCELO CARRILLO DUMULEO

Monto adjudicado
CLP 130.000
Fecha de adjudicación
02-02-2026
Oferentes
17 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (17)

ARMANDO MARCELO CARRILLO DUMULEO | ARMANDO MARCELO CARRILLO DUMULEO

RUT 137275368

Ganador

Buses TurisVal eirl | Buses TurisVal eirl

RUT 763474186

CONSTANZA ISABEL BELTRÁN RUIZ | Constanza Isabel

RUT 187454220

ELÍAS DE LA CRUZ ROSALES PÉREZ | transportepaisano

RUT 104781845

Ganador

EMPRESA DE TRANSPORTES Y SERVICIO AUTOMOTRIZ BROTHSAN SPA | Brothsan Spa

RUT 779838773

GUSTAVO ENRIQUE TAPIA VILLARROEL | 79792357

RUT 79792357

HORTENCIA ADRIANA MONTECINOS SANZANA | HORTENCIA ADRIANA MONTECINOS SANZANA

RUT 110626576

Ganador

LEONARDO ENRIQUE CERDA SÁNCHEZ | Leonardo Enrique

RUT 10040611K

MAURICIO SEGUNDO OPORTO TORRES | mauricio segundo

RUT 10462121K

Ganador

TRANSPORTE CARRASCO VEJAR SPA | Transporte Carrasco Vejar spa

RUT 767051360

TRANSPORTES DIAZ & TOLEDO SPA | TOUR TURISMO

RUT 781694711

Ganador

TRANSPORTES DE PASAJEROS Y TURISMO ARMANDO MARCELO CARRILLO DUMULEO E.I.R.L. | chelo mi rey

RUT 776763322

Ganador

TRANSPORTES DIAZ URRA SPA | transportes Du spa

RUT 783293293

Ganador

TRANSPORTES IGNACIO ROBINSON SANDOVAL REDOLES EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | FLOTA ISR

RUT 76711611K

Transportes Landauer | Transportes Landauer

RUT 765626633

Ganador

TRANSPORTES MG SPA | Transportes MG

RUT 776794740

TRANSPORTES REYES Y TOLEDO COMPAÑIA LIMITADA | TRANSPORTES RETO

RUT 770715245

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SJ4 SANTA JUANA  20549  ESCUELA ESPECIAL DIFERENCIAL HUALLEREHUE1 GlobalCLP 130.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d5ba4ded-9616926? | GanaLicitaciones.cl