Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN Y DESARROLLO DE EVENTOS PARA EL ANIVERSARIO N° 124 DE PUERTO DOMINGUEZ
Código d5bb10cc-9629288 · I MUNICIPALIDAD DE SAAVEDRA | I MUNICIPALIDAD DE SAAVEDRA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó MAURICIO ALAN LAGOS MORA | MAURICIO ALAN
- Monto adjudicado
- CLP 29.880.900
- Fecha de adjudicación
- 09-02-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MAURICIO ALAN LAGOS MORA | MAURICIO ALAN
RUT 172898203
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN Y DESARROLLO DE EVENTOS PARA EL ANIVERSARIO N° 124 DE PUERTO DOMINGUEZ, DE ACUERDO A LAS BASES ADMINISTRATIVAS, TECNICAS Y DEMÁS ANTECEDENTES QUE ACOMPAÑAN PARA OFERTAR | 1 Unidad | CLP 29.880.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.