Resultado de licitación
SERVICIO DE INTERNET
Código d5bb777b-9488122 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN · Maule
Resultado oficial
Ganó Juan Carlos Salas Saavedra | Cable Santa Juana Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 2.941.175
- Fecha de adjudicación
- 17-02-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Juan Carlos Salas Saavedra | Cable Santa Juana Limitada
RUT 779673804
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE INTERNET PARA LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DE LA COMUNA DE COLBÚN. SEGÚN BASES ADJUNTA. | 1 Unidad | CLP 2.941.175 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.